TS5V522CDBQR全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
TS5V522CDBQR(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
TS5V522CDBQR圖片
基本資料:
  • 零件型號:TS5V522CDBQR
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC VGA SWITCH 5BIT 24SSOP
  • 功能類別:介面 - 模擬開關 - 特殊用途
  • 點擊此處下載TS5V522CDBQR的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:介面 - 模擬開關 - 特殊用途
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 應用:視頻
  • 多路複用器/解複用器電路:-
  • 開關電路:-
  • 通道數:-
  • 導通電阻(最大值):10 歐姆
  • 電壓- 電源,單(V+):4V ~ 5.5V
  • 電壓-供電,雙 (V±):-
  • -3db帶寬:380MHz
  • 特性:雙向,RGB
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA)