TPS628601EVM-109全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
TPS628601EVM-109(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
TPS628601EVM-109圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:EVAL BOARD FOR TPS628601
  • 功能類別:評估板 - DC-DC 與 AC-DC(離線)SMPS
  • 點擊此處下載TPS628601EVM-109的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 零件狀態:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 輸出和類型:1,非隔離
  • 功率-輸出:-
  • 電壓-輸出:1V
  • 電流-輸出:600mA
  • 電壓-輸入:1.8V ~ 5.5V