TPS40053QPWPRQ1全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
TPS40053QPWPRQ1(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
TPS40053QPWPRQ1圖片
基本資料:
  • 零件型號:TPS40053QPWPRQ1
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC REG CTRLR BUCK 16HTSSOP
  • 功能類別:電源管理IC - 穩壓器 - DC DC 開關式控制器
  • 點擊此處下載TPS40053QPWPRQ1的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件狀態:停產
  • 輸出類型:電晶體驅動器
  • 功能:降壓
  • 輸出配置:正
  • 拓撲:降壓
  • 輸出數:1
  • 輸出階段:1
  • 電壓-供電(Vcc/Vdd):8V ~ 40V
  • 頻率-開關:最高 1MHz
  • 占空比(最大):94%
  • 同步整流器:是
  • 時鐘同步:是
  • 串行介面:-
  • 控制特性:限流,使能,頻率控制,軟啟動
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C(TJ)