TMS320VC549PGER100全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
TMS320VC549PGER100(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
TMS320VC549PGER100圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC FIXED POINT DSP 144-LQFP
  • 功能類別:嵌入式 - DSP(數字信號處理器)
  • 點擊此處下載TMS320VC549PGER100的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:託盤
  • 系列:TMS320C54x
  • 零件狀態:停產
  • 類型:定點
  • 介面:BSP,主機介面,串行端口
  • 時鐘速率:100MHz
  • 非易失性記憶體:ROM(32kB)
  • 片載RAM:64kB
  • 電壓-I/O:3.30V
  • 電壓-內核:2.50V
  • 工作溫度:-40°C ~ 100°C(TC)