TMS320DM355CZCEA13全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
TMS320DM355CZCEA13(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
TMS320DM355CZCEA13圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC DGTL MEDIA SOC 337NFBGA
  • 功能類別:嵌入式 - DSP(數字信號處理器)
  • 點擊此處下載TMS320DM355CZCEA13的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:管件
  • 系列:TMS320DM3x, DaVinci™
  • 零件狀態:停產
  • 類型:數字媒體片內系統(DMSoC)
  • 介面:ASP,I²C,SPI,UART,USB
  • 時鐘速率:135MHz
  • 非易失性記憶體:ROM(8kB)
  • 片載RAM:56kB
  • 電壓-I/O:1.8V,3.3V
  • 電壓-內核:1.30V
  • 工作溫度:-40°C ~ 100°C(TC)