TMS320C6722RFP250全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
TMS320C6722RFP250(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
TMS320C6722RFP250圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC FLOATING-POINT DSP 144-HTQFP
  • 功能類別:嵌入式 - DSP(數字信號處理器)
  • 點擊此處下載TMS320C6722RFP250的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:TMS320C672x
  • 零件狀態:停產
  • 類型:浮點
  • 介面:EBI/EMI,I²C,McASP,SPI
  • 時鐘速率:250MHz
  • 非易失性記憶體:ROM(384kB)
  • 片載RAM:160kB
  • 電壓-I/O:3.30V
  • 電壓-內核:1.20V
  • 工作溫度:0°C ~ 90°C(TC)