SN74V235-20PAG全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
SN74V235-20PAG(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
SN74V235-20PAG圖片
基本資料:
  • 零件型號:SN74V235-20PAG
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC SYNC FIFO MEM 2048X18 64-TQFP
  • 功能類別:邏輯 - FIFO 記憶體
  • 點擊此處下載SN74V235-20PAG的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:託盤
  • 系列:74V
  • 零件狀態:停產
  • 存儲容量:36K(2K x 18)
  • 功能:同步
  • 數據速率:50MHz
  • 訪問時間:12ns
  • 電壓-供電:3V ~ 3.6V
  • 電流-供電(最大值):35mA
  • 匯流排方向:單向
  • 擴充類型:深度,寬度
  • 可編程標誌支持:是
  • 中繼能力:無
  • FWFT支持:是
  • 工作溫度:0°C ~ 70°C