SN74LVC1G32IDCKREP全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
SN74LVC1G32IDCKREP(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
SN74LVC1G32IDCKREP圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
  • 功能類別:邏輯 - 柵極和逆變器
  • 點擊此處下載SN74LVC1G32IDCKREP的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:邏輯 - 柵極和逆變器
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:74LVC
  • 零件狀態:有源
  • 邏輯類型:或門
  • 電路數:1
  • 輸入數:2
  • 特性:-
  • 電壓-供電:1.65V ~ 5.5V
  • 電流-靜態(最大值):10µA
  • 電流-輸出高、低:32mA,32mA
  • 邏輯電平-低:0.7V ~ 0.8V
  • 邏輯電平-高:1.7V ~ 2V
  • 不同V、最大CL時最大傳播延遲:4.5ns @ 5V,50pF
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C