SN74F373DW全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
SN74F373DW(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
SN74F373DW圖片
基本資料:
  • 零件型號:SN74F373DW
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC OCT D-TYPE LATCH 20-SOIC
  • 功能類別:邏輯 - 鎖存器
  • 點擊此處下載SN74F373DW的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:邏輯 - 鎖存器
  • 包裝:管件
  • 系列:74F
  • 零件狀態:有源
  • 邏輯類型:D 型透明鎖存器
  • 電路:8:8
  • 輸出類型:三態
  • 電壓-供電:4.5V ~ 5.5V
  • 獨立電路:1
  • 延遲時間-傳播:8.6ns
  • 電流-輸出高、低:3mA,24mA
  • 工作溫度:0°C ~ 70°C