SN74F283NSRE4全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
SN74F283NSRE4(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
SN74F283NSRE4圖片
基本資料:
  • 零件型號:SN74F283NSRE4
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC FULL ADDER 4BIT BIN 16SO
  • 功能類別:邏輯 - 專用邏輯
  • 點擊此處下載SN74F283NSRE4的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:邏輯 - 專用邏輯
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:74F
  • 零件狀態:停產
  • 邏輯類型:二進位全加法器,帶快速進制
  • 供電電壓:4.5V ~ 5.5V
  • 位數:4
  • 工作溫度:0°C ~ 70°C