SN74F02DR全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
SN74F02DR(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
SN74F02DR圖片
基本資料:
  • 零件型號:SN74F02DR
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC GATE NOR 4CH 2-INP 14SOIC
  • 功能類別:邏輯 - 柵極和逆變器
  • 點擊此處下載SN74F02DR的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:邏輯 - 柵極和逆變器
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:74F
  • 零件狀態:停產
  • 邏輯類型:或非門
  • 電路數:4
  • 輸入數:2
  • 特性:-
  • 電壓-供電:4.5V ~ 5.5V
  • 電流-靜態(最大值):-
  • 電流-輸出高、低:1mA,20mA
  • 邏輯電平-低:0.8V
  • 邏輯電平-高:2V
  • 不同V、最大CL時最大傳播延遲:5.5ns @ 5V,50pF
  • 工作溫度:0°C ~ 70°C