SN74ACT14N全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
SN74ACT14N(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
SN74ACT14N圖片
基本資料:
  • 零件型號:SN74ACT14N
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC INVERT SCHMITT 6CH 6-IN 14DIP
  • 功能類別:邏輯 - 柵極和逆變器
  • 點擊此處下載SN74ACT14N的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:邏輯 - 柵極和逆變器
  • 包裝:管件
  • 系列:74ACT
  • 零件狀態:有源
  • 邏輯類型:反相器
  • 電路數:6
  • 輸入數:6
  • 特性:施密特觸發器
  • 電壓-供電:4.5V ~ 5.5V
  • 電流-靜態(最大值):2µA
  • 電流-輸出高、低:24mA,24mA
  • 邏輯電平-低:0.5V ~ 1.4V
  • 邏輯電平-高:1.2V ~ 2.1V
  • 不同V、最大CL時最大傳播延遲:11.5ns @ 5V,50pF
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C