PTMA401120A3AZT全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PTMA401120A3AZT(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PTMA401120A3AZT圖片
基本資料:
  • 零件型號:PTMA401120A3AZT
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:DC DC CONVERTER 12V 10W
  • 功能類別:直流轉換器
  • 點擊此處下載PTMA401120A3AZT的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 產品系列:PTMA40xx (10W)
  • 零件狀態:停產
  • 類型:隔離模組
  • 輸出數:1
  • 電壓-輸入(最小值):36V
  • 電壓-輸入(最大值):75V
  • 電壓-輸出1:12V
  • 電壓-輸出2:-
  • 電壓-輸出3:-
  • 電壓-輸出4:-
  • 電流-輸出(最大值):1A
  • 功率(W):10 W
  • 電壓-隔離:1.5 kV
  • 應用:ITE(商業)
  • 特性:OCP,OVP,UVLO
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:87%
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 產品封裝:6-SMD 模組
  • 大小/尺寸:1.10 長 x 0.96 寬 x 0.36 高(27.9mm x 24.4mm x 9.1mm)