OPA3355EA/2K5全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
OPA3355EA/2K5(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
OPA3355EA/2K5圖片
基本資料:
  • 零件型號:OPA3355EA/2K5
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC AMP VOLTAGE FEEDBACK 14TSSOP
  • 功能類別:線性器件 - 放大器 - 視頻放大器和模組
  • 點擊此處下載OPA3355EA/2K5的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:線性器件 - 放大器 - 視頻放大器和模組
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 應用:電壓回饋
  • 輸出類型:滿擺幅
  • 電路數:3
  • -3db帶寬:450MHz
  • 壓擺率:360V/µs
  • 電流-供電:8.3mA
  • 電流-輸出/通道:100mA
  • 電壓-供電,單/雙 (±):2.5V ~ 5.5V,±1.25V ~ 2.75V