OPA170AIDBVT全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
OPA170AIDBVT(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
OPA170AIDBVT圖片
基本資料:
  • 零件型號:OPA170AIDBVT
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
  • 功能類別:線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩衝放大器
  • 點擊此處下載OPA170AIDBVT的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩衝放大器
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 放大器類型:通用
  • 電路數:1
  • 輸出類型:滿擺幅
  • 壓擺率:0.4V/µs
  • 增益帶寬積:1.2MHz
  • -3db帶寬:-
  • 電流-輸入偏置:8pA
  • 電壓-輸入補償:250µV
  • 電流-供電:110µA
  • 電流-輸出/通道:17mA
  • 電壓-供電,單/雙 (±):2.7V ~ 36V,±1.35V ~ 18V
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C