LP3985IBP-3.1全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LP3985IBP-3.1(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LP3985IBP-3.1圖片
基本資料:
  • 零件型號:LP3985IBP-3.1
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC REG LINEAR 3.1V 150MA 5DSBGA
  • 功能類別:電源管理IC - 穩壓器 - 線性
  • 點擊此處下載LP3985IBP-3.1的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 穩壓器數:1
  • 電壓-輸入(最大值):6V
  • 電壓-輸出(最小值/固定):3.1V
  • 電壓-輸出(最大值):-
  • 電壓降(最大值):0.1V @ 150mA
  • 電流-輸出:150mA
  • 電流-靜態(Iq):150µA
  • 電流-供電(最大值):250µA
  • PSRR:50dB ~ 40dB(1kHz ~ 10kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保護功能:過流,超溫,短路
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C