LMZ35003RKGT全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LMZ35003RKGT(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LMZ35003RKGT圖片
基本資料:
  • 零件型號:LMZ35003RKGT
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:DC DC CONVERTER 2.5-15V 38W
  • 功能類別:直流轉換器
  • 點擊此處下載LMZ35003RKGT的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 產品系列:SIMPLE SWITCHER®
  • 零件狀態:在售
  • 類型:非隔離 PoL 模組
  • 輸出數:1
  • 電壓-輸入(最小值):7V
  • 電壓-輸入(最大值):50V
  • 電壓-輸出1:2.5 ~ 15V
  • 電壓-輸出2:-
  • 電壓-輸出3:-
  • 電壓-輸出4:-
  • 電流-輸出(最大值):2.5A
  • 功率(W):-
  • 電壓-隔離:-
  • 應用:ITE(商業)
  • 特性:OCP,OTP,UVLO
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:93%
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 產品封裝:41-BQFN 模組
  • 大小/尺寸:0.43 長 x 0.35 寬 x 0.11 高(11.0mm x 9.0mm x 2.8mm)