LMK60E2-100M00SIAT全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LMK60E2-100M00SIAT(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LMK60E2-100M00SIAT圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC OSC CLOCK 100MHZ 6QFM
  • 功能類別:時鐘-定時 - 可編程定時器和振盪器
  • 點擊此處下載LMK60E2-100M00SIAT的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:時鐘-定時 - 可編程定時器和振盪器
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 類型:時鐘振盪器
  • 計數:-
  • 頻率:100MHz
  • 電壓-供電:3.135V ~ 3.465V
  • 電流-供電:162mA
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA)