LMF100CIWM/NOPB全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LMF100CIWM/NOPB(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LMF100CIWM/NOPB圖片
基本資料:
  • 零件型號:LMF100CIWM/NOPB
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC FILTER 100KHZ SWITCH 20SOIC
  • 功能類別:介面 - 濾波器 - 有源
  • 點擊此處下載LMF100CIWM/NOPB的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:介面 - 濾波器 - 有源
  • 包裝:管件
  • 系列:-
  • 零件狀態:停產
  • 濾波器類型:通用開關電容器
  • 頻率-截止或中心:100kHz
  • 濾波器數:2
  • 濾波器階數:4th
  • 電壓-供電:4V ~ 15V