LM5005MHX/NOPB全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LM5005MHX/NOPB(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LM5005MHX/NOPB圖片
基本資料:
  • 零件型號:LM5005MHX/NOPB
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC REG BUCK ADJ 2.5A 20HTSSOP
  • 功能類別:電源管理IC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器
  • 點擊此處下載LM5005MHX/NOPB的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 功能:降壓
  • 輸出配置:正
  • 拓撲:降壓
  • 輸出類型:可調式
  • 輸出數:1
  • 電壓-輸入(最小值):7V
  • 電壓-輸入(最大值):75V
  • 電壓-輸出(最小值/固定):1.225V
  • 電壓-輸出(最大值):70V
  • 電流-輸出:2.5A
  • 頻率-開關:50kHz ~ 500kHz
  • 同步整流器:無
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C(TJ)