LM4250CMX全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LM4250CMX(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LM4250CMX圖片
基本資料:
  • 零件型號:LM4250CMX
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
  • 功能類別:線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩衝放大器
  • 點擊此處下載LM4250CMX的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩衝放大器
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:-
  • 零件狀態:停產
  • 放大器類型:通用
  • 電路數:1
  • 輸出類型:-
  • 壓擺率:-
  • 增益帶寬積:250kHz
  • -3db帶寬:-
  • 電流-輸入偏置:75nA
  • 電壓-輸入補償:6mV
  • 電流-供電:100µA
  • 電流-輸出/通道:-
  • 電壓-供電,單/雙 (±):±1V ~ 18V
  • 工作溫度:0°C ~ 70°C