LM4120AIM5X-1.8/NOPB全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LM4120AIM5X-1.8/NOPB(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LM4120AIM5X-1.8/NOPB圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC VREF SERIES 0.2% SOT23-5
  • 功能類別:電源管理IC - 電壓基準
  • 點擊此處下載LM4120AIM5X-1.8/NOPB的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 參考類型:系列
  • 輸出類型:固定
  • 電壓-輸出(最小值/固定):1.8V
  • 電壓-輸出(最大值):-
  • 電流-輸出:5mA
  • 容差:±0.2%
  • 溫度係數:50ppm/°C
  • 雜訊-01Hz至10Hz:20µVp-p
  • 雜訊-10Hz至10Hz:36µVp-p
  • 電壓-輸入:2V ~ 12V
  • 電流-供電:275µA
  • 電流-陰極:-
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA)