LM3503SQX-25全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LM3503SQX-25(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LM3503SQX-25圖片
基本資料:
  • 零件型號:LM3503SQX-25
  • 點擊此處下載LM3503SQX-25的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 輸出數:2
  • 電壓-供電(最低):2.5V
  • 電壓- 供電(最高):5.5V
  • 電壓-輸出:25V
  • 電流-輸出/通道:600mA(開關)
  • 頻率:1MHz
  • 調光:模擬,PWM
  • 應用:背光
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA)