LM2745-19AEVAL全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LM2745-19AEVAL(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LM2745-19AEVAL圖片
基本資料:
  • 零件型號:LM2745-19AEVAL
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:BOARD EVALUATION LM2745-19A
  • 功能類別:評估板 - DC-DC 與 AC-DC(離線)SMPS
  • 點擊此處下載LM2745-19AEVAL的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 零件狀態:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 輸出和類型:1,非隔離
  • 功率-輸出:-
  • 電壓-輸出:1.2V ~ 3.3V
  • 電流-輸出:19A
  • 電壓-輸入:8V ~ 14V
  • 穩壓器拓撲:降壓
  • 頻率-開關:300kHz