LM2675M-12/NOPB全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LM2675M-12/NOPB(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LM2675M-12/NOPB圖片
基本資料:
  • 零件型號:LM2675M-12/NOPB
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC REG BUCK 12V 1A 8SOIC
  • 功能類別:電源管理IC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器
  • 點擊此處下載LM2675M-12/NOPB的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:管件
  • 系列:SIMPLE SWITCHER®
  • 零件狀態:有源
  • 輸出數:1
  • 電壓-輸入(最小值):6.5V
  • 電壓-輸入(最大值):40V
  • 電壓-輸出(最小值/固定):12V
  • 電壓-輸出(最大值):-
  • 電流-輸出:1A
  • 頻率-開關:260kHz
  • 同步整流器:無
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C(TJ)