LM25101ASD/NOPB全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LM25101ASD/NOPB(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LM25101ASD/NOPB圖片
基本資料:
  • 零件型號:LM25101ASD/NOPB
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 10WSON
  • 功能類別:電源管理IC - 柵極驅動器
  • 點擊此處下載LM25101ASD/NOPB的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 驅動配置:半橋
  • 通道類型:獨立式
  • 驅動器數:2
  • 柵極類型:N 溝道 MOSFET
  • 電壓-供電:9V ~ 14V
  • 邏輯電壓 -VIL,VIH:2.3V,-
  • 電流-峰值輸出(灌入,拉出):3A,3A
  • 輸入類型:非反相
  • 高壓側電壓-最大值(自舉):100V
  • 上升/下降時間(典型值):430ns,260ns
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C(TJ)