LM1117DTX-2.85/NOPB全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LM1117DTX-2.85/NOPB(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LM1117DTX-2.85/NOPB圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC REG LIN 2.85V 800MA TO252-3
  • 功能類別:電源管理IC - 穩壓器 - 線性
  • 點擊此處下載LM1117DTX-2.85/NOPB的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:-
  • 零件狀態:停產
  • 輸出配置:正
  • 輸出類型:固定
  • 穩壓器數:1
  • 電壓-輸入(最大值):15V
  • 電壓-輸出(最小值/固定):2.85V
  • 電壓-輸出(最大值):-
  • 電壓降(最大值):1.2V @ 800mA
  • 電流-輸出:800mA
  • 電流-靜態(Iq):5mA
  • 電流-供電(最大值):10mA
  • PSRR:75dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保護功能:過流,超溫
  • 工作溫度:0°C ~ 125°C