LM10500SQE-0.8/NOPB全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LM10500SQE-0.8/NOPB(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LM10500SQE-0.8/NOPB圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC ENERGY MGMT 5A 0.8V SD 28WQFN
  • 功能類別:電源管理IC - 電源管理 - 專用型
  • 點擊此處下載LM10500SQE-0.8/NOPB的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:PowerWise®
  • 零件狀態:有源
  • 應用:能量管理裝置(EMU)
  • 電流-供電:9mA
  • 電壓-供電:3V ~ 18V
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C