LFC789D25CPWE4全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LFC789D25CPWE4(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LFC789D25CPWE4圖片
基本資料:
  • 零件型號:LFC789D25CPWE4
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC LNR REG CTRLR 2OUT 8TSSOP
  • 功能類別:電源管理IC - 穩壓器 - 線性穩壓器控制器
  • 點擊此處下載LFC789D25CPWE4的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:管件
  • 系列:-
  • 零件狀態:停產
  • 類型:正,固定式和可調式
  • 輸出數:2
  • 電流-供電:2.5mA
  • 電壓-輸入:9V ~ 16V
  • 工作溫度:0°C ~ 70°C