INA2322EA/2K5G4全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
INA2322EA/2K5G4(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
INA2322EA/2K5G4圖片
基本資料:
  • 零件型號:INA2322EA/2K5G4
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC INST AMP 2 CIRCUIT 14TSSOP
  • 功能類別:線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩衝放大器
  • 點擊此處下載INA2322EA/2K5G4的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩衝放大器
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:microPOWER™
  • 零件狀態:停產
  • 放大器類型:儀錶
  • 電路數:2
  • 輸出類型:滿擺幅
  • 壓擺率:0.4V/µs
  • 增益帶寬積:-
  • -3db帶寬:500kHz
  • 電流-輸入偏置:0.5pA
  • 電壓-輸入補償:2mV
  • 電流-供電:40µA(x2 通道)
  • 電流-輸出/通道:16mA
  • 電壓-供電,單/雙 (±):2.5V ~ 5.5V,±1.25V ~ 2.75V
  • 工作溫度:-55°C ~ 125°C