DS100BR111SQ/NOPB全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
DS100BR111SQ/NOPB(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
DS100BR111SQ/NOPB圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC REDRIVER SATA 2CH 24WQFN
  • 功能類別:介面 - 信號緩衝器、中繼器、分離器
  • 點擊此處下載DS100BR111SQ/NOPB的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:介面 - 信號緩衝器、中繼器、分離器
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 類型:緩衝器,轉接驅動器
  • 應用:SATA
  • 輸入:CML
  • 輸出:CML
  • 數據速率(最大值):10.3Gbps
  • 通道數:2
  • 延遲時間:-
  • 信號調節:輸入均衡,輸出去加重
  • 電容-輸入:10pF
  • 電壓-供電:2.375V ~ 3.6V
  • 電流-供電:50mA
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C