CSD22202W15全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
CSD22202W15(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
CSD22202W15圖片
基本資料:
  • 零件型號:CSD22202W15
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:MOSFET P-CH 8V 10A 9DSBGA
  • 功能類別:電晶體 - FET,MOSFET - 單個
  • 點擊此處下載CSD22202W15的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:NexFET™
  • 零件狀態:有源
  • FET類型:P 通道
  • 技術:MOSFET(金屬氧化物)
  • 漏源電壓(Vdss):8V
  • 25°C時電流-連續漏極(Id):10A(Ta)
  • 驅動電壓(最大RdsOn,最小RdsOn):2.5V,4.5V
  • 不同Id、Vgs時導通電阻(最大值):12.2 毫歐 @ 2A、 4.5V
  • 不同Id時Vgs(th)(最大值):1.1V @ 250µA
  • 不同Vgs時柵極電荷 (Qg)(最大值):8.4nC @ 4.5V
  • Vgs(最大值):-6V
  • 不同Vds時輸入電容(Ciss)(最大值):1390pF @ 4V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):1.5W(Ta)
  • 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ)