CDC421125RGETG4全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
CDC421125RGETG4(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
CDC421125RGETG4圖片
基本資料:
  • 零件型號:CDC421125RGETG4
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN
  • 功能類別:時鐘-定時 - 時鐘發生器,PLL,頻率合成器
  • 點擊此處下載CDC421125RGETG4的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:-
  • 零件狀態:停產
  • 類型:時鐘發生器
  • 輸入:LVCMOS,晶體
  • 輸出:LVPECL
  • 電路數:1
  • 比率-輸入:輸出:1:1
  • 差分-輸入:輸出:無/是
  • 頻率-最大值:125MHz
  • 分頻器/倍頻器:是/無
  • 電壓-供電:3V ~ 3.6V
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C