BQ25101YFPT全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
BQ25101YFPT(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
BQ25101YFPT圖片
基本資料:
  • 零件型號:BQ25101YFPT
  • 點擊此處下載BQ25101YFPT的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 故障保護:超溫,過壓,短路
  • 充電電流-最大值:250mA
  • 電池組電壓:4.2V
  • 電壓- 供電(最高):6.45V
  • 介面:-
  • 工作溫度:0°C ~ 125°C(TJ)