BQ25100AYFPT全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
BQ25100AYFPT(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
BQ25100AYFPT圖片
基本資料:
  • 零件型號:BQ25100AYFPT
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DSBGA
  • 功能類別:電源管理IC - 電池充電器
  • 點擊此處下載BQ25100AYFPT的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 電池化學成份:鋰離子/聚合物
  • 電池數:1
  • 電流-充電:恒流 - 可編程
  • 可編程特性:電流
  • 故障保護:超溫,過壓,短路
  • 充電電流-最大值:250mA
  • 電池組電壓:4.3V
  • 電壓- 供電(最高):6.45V
  • 介面:-
  • 工作溫度:0°C ~ 125°C(TJ)