AM3871CCYE80全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
AM3871CCYE80(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
AM3871CCYE80圖片
基本資料:
  • 零件型號:AM3871CCYE80
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC MPU SITARA 80MHZ 684FCBGA
  • 功能類別:嵌入式 - 微處理器
  • 點擊此處下載AM3871CCYE80的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:嵌入式 - 微處理器
  • 包裝:託盤
  • 系列:Sitara™
  • 零件狀態:有源
  • 核心處理器:ARM® Cortex®-A8
  • 內核數/匯流排寬度:1 코어,32 位
  • 速度:80MHz
  • 協處理器/DSP:多媒體;NEON™ SIMD
  • RAM控制器:DDR2,DDR3
  • 圖形加速:是
  • 顯示與介面控制器:HDMI,HDVPSS
  • 以太網:10/100/1000Mbps(1)
  • SATA:SATA 3Gbps(1)
  • USB:USB 2.0(2)
  • 電壓-I/O:1.8V,3.3V
  • 工作溫度:0°C ~ 90°C(TJ)