74LVC1G175DCKTG4全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
74LVC1G175DCKTG4(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
74LVC1G175DCKTG4圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SC70-6
  • 功能類別:邏輯 - 觸發器
  • 點擊此處下載74LVC1G175DCKTG4的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:邏輯 - 觸發器
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:74LVC
  • 零件狀態:有源
  • 功能:複位
  • 類型:D 型
  • 輸出類型:非反相
  • 元件數:1
  • 每個元件位數:1
  • 時鐘頻率:175MHz
  • 不同V、最大CL時最大傳播延遲:4ns @ 5V,50pF
  • 觸發器類型:正邊沿
  • 電流-輸出高、低:32mA,32mA
  • 電壓-供電:1.65V ~ 5.5V
  • 電流-靜態(Iq):10µA
  • 輸入電容:3pF
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C(TA)