74ALVCH16525DGGRE4全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
74ALVCH16525DGGRE4(TI) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
74ALVCH16525DGGRE4圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TI
  • 技術規格:IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56TSSOP
  • 功能類別:邏輯 - 通用匯流排功能
  • 點擊此處下載74ALVCH16525DGGRE4的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Texas Instruments
  • 產品系列:邏輯 - 通用匯流排功能
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:74ALVCH
  • 零件狀態:停產
  • 邏輯類型:通用匯流排收發器
  • 電路數:18 位
  • 電流-輸出高、低:24mA,24mA
  • 電壓-供電:1.65V ~ 3.6V
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C