Z36-18-IS510-U全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
Z36-18-IS510-U(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
Z36-18-IS510-U圖片
基本資料:
  • 零件型號:Z36-18-IS510-U
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:AC/DC PROGRAMMABLE SUPPLY 0-36V
  • 功能類別:電源 - 測試,工作臺
  • 點擊此處下載Z36-18-IS510-U的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: Z36-18-IS510-U
  • 製造廠家名稱: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: Z+
  • 類型: 工作臺(AC 至 DC)
  • 電壓 - 電源: 85 ~ 265VAC
  • 電壓 - 輸出: 0 ~ 36VDC
  • 電流 - 輸出: 0 ~ 18A
  • 顯示類型: 數字
  • 字元數: 4(2)
  • 輸出數: 1
  • 大小/尺寸: 13.780" 長 x 4.134" 寬 x 3.268" 高(350.00mm x 105.00mm x 83.00mm)
  • 特性: 可編程,RS232,RS485 和 USB 介面
  • 功率(W): 648W