YFF21SC1H102M全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
YFF21SC1H102M(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
YFF21SC1H102M圖片
基本資料:
  • 零件型號:YFF21SC1H102M
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 0805
  • 功能類別:饋通式電容器
  • 點擊此處下載YFF21SC1H102M的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: YFF21SC1H102M
  • 製造廠家名稱: TDK Corporation
  • 系列: YFF21SC
  • 電容: 1000pF
  • 類型: -
  • 技術: -
  • 電壓: 50V
  • 電流: 400mA
  • 通道數: -
  • DC 電阻(DCR): 500 毫歐最大
  • 中心/截止頻率: -
  • 工作溫度: -55°C ~ 125°C
  • 衰減值: -
  • 封裝/外殼: 0805(2012 公制),4 PC 板
  • 電阻 - 通道(歐姆): -
  • 數值: -
  • 高度(最大值): 0.039"(1.00mm)
  • ESD 保護: -
  • 大小/尺寸: 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm)