VS150B15全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
VS150B15(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
VS150B15圖片
基本資料:
  • 零件型號:VS150B15
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:AC/DC CONVERTER 15V 150W
  • 功能類別:AC DC 轉換器 模組
  • 點擊此處下載VS150B15的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包裝:散裝
  • 產品系列:VSB (150W)
  • 零件狀態:停產
  • 類型:開放框架
  • 輸出數:1
  • 電壓-輸入:85 ~ 132 VAC,110 ~ 175 VDC
  • 電壓-輸出1:15V
  • 電壓-輸出2:-
  • 電壓-輸出3:-
  • 電壓-輸出4:-
  • 電流-輸出(最大值):10A
  • 功率(W):150W
  • 應用:ITE(商業)
  • 電壓-隔離:2 kV
  • 效率:80%
  • 工作溫度:-10°C ~ 70°C(有降額)
  • 特性:可調輸出,DC 輸入能力
  • 安裝類型:底座安裝
  • 大小/尺寸:8.74 長 x 2.95 寬 x 1.42 高(222.0mm x 75.0mm x 36.0mm)