TX500048V42全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
TX500048V42(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
TX500048V42圖片
基本資料:
  • 零件型號:TX500048V42
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:FRONT END POWER SUPPLY
  • 功能類別:AC DC 轉換器 模組
  • 點擊此處下載TX500048V42的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包裝:散裝
  • 產品系列:TX (5000W)
  • 零件狀態:停產
  • 類型:前端
  • 輸出數:1
  • 電壓-輸入:180 ~ 305 VAC
  • 電壓-輸出1:48V
  • 電壓-輸出2:-
  • 電壓-輸出3:-
  • 電壓-輸出4:-
  • 電流-輸出(最大值):100A
  • 功率(W):4800W
  • 應用:ITE(商業)
  • 電壓-隔離:-
  • 效率:92%
  • 工作溫度:-40°C ~ 65°C
  • 特性:可調輸出,熱插拔,遠程開/關
  • 安裝類型:底座安裝
  • 大小/尺寸:15.94 長 x 5.18 寬 x 3.20 高(404.8mm x 131.5mm x 81.3mm)