TCE1210-900-2P全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
TCE1210-900-2P(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
TCE1210-900-2P圖片
基本資料:
  • 零件型號:TCE1210-900-2P
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD ESD
  • 功能類別:共模扼流圈
  • 點擊此處下載TCE1210-900-2P的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK Corporation
  • 產品系列:共模扼流圈
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:TCE
  • 零件狀態:停產
  • 濾波器類型:信號線
  • 線路數:2
  • 不同頻率時阻抗:90 Ohms @ 100MHz
  • 不同頻率時電感:-
  • 額定電流(最大):100mA
  • DC電阻 (DCR)(最大值):1.75 歐姆
  • 額定電壓-DC:10V
  • 額定電壓-AC:-
  • 工作溫度:-25°C ~ 85°C
  • 等級:-
  • 認證機構:-
  • 特性:ESD
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 大小/尺寸:0.049 長 x 0.039 寬(1.25mm x 1.00mm)
  • 高度(最大值):0.024(0.60mm)