SM10-24D12全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
SM10-24D12(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
SM10-24D12圖片
基本資料:
  • 零件型號:SM10-24D12
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CONV 24V IN +-12V OUT DC-DC SMT
  • 功能類別:直流轉換器
  • 點擊此處下載SM10-24D12的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: SM10-24D12
  • 製造廠家名稱: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: SM10
  • 類型: 隔離模組
  • 輸出數: 2
  • 電壓 - 輸入(最小值): 18V
  • 電壓 - 輸入(最大值): 36V
  • 電壓 - 輸出 1: 12V
  • 電壓 - 輸出 2: -12V
  • 電壓 - 輸出 3: -
  • 電流 - 輸出(最大值): 420mA,420mA
  • 功率(W) - 製造系列: 10W
  • 電壓 - 隔離: 700V
  • 特性: 遠程開/關,OVP
  • 安裝類型: 表面貼裝
  • 封裝/外殼: 24-SMD 模組
  • 大小/尺寸: 1.43" 長 x 1.40" 寬 x .40" 高(36.6mm x 35.6mm x 10.0mm)
  • 工作溫度: -40°C ~ 70°C