PXD1024WS15全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PXD1024WS15(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PXD1024WS15圖片
基本資料:
  • 零件型號:PXD1024WS15
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:DC DC CONVERTER 15V 10W
  • 功能類別:直流轉換器
  • 點擊此處下載PXD1024WS15的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包裝:散裝
  • 產品系列:PXD (10W)
  • 零件狀態:在售
  • 類型:隔離模組
  • 輸出數:1
  • 電壓-輸入(最小值):9V
  • 電壓-輸入(最大值):36V
  • 電壓-輸出1:15V
  • 電壓-輸出2:-
  • 電壓-輸出3:-
  • 電壓-輸出4:-
  • 電流-輸出(最大值):670mA
  • 功率(W):10 W
  • 電壓-隔離:1.6 kV
  • 應用:ITE(商業)
  • 特性:OCP,OVP,SCP
  • 工作溫度:-
  • 效率:80%
  • 安裝類型:通孔
  • 產品封裝:6-DIP 模組,5 引線
  • 大小/尺寸:2.00 長 x 1.00 寬 x 0.40 高(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)