PXCM1024WS3P3A全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PXCM1024WS3P3A(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PXCM1024WS3P3A圖片
基本資料:
  • 零件型號:PXCM1024WS3P3A
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:DC/DC CONVERTER 3.3V 2.5A PCB
  • 功能類別:直流轉換器
  • 點擊此處下載PXCM1024WS3P3A的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: PXCM1024WS3P3A
  • 製造廠家名稱: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: PXC-M10
  • 類型: 隔離模組
  • 輸出數: 1
  • 電壓 - 輸入(最小值): 9V
  • 電壓 - 輸入(最大值): 36V
  • 電壓 - 輸出 1: 3.3V
  • 電壓 - 輸出 2: -
  • 電壓 - 輸出 3: -
  • 電流 - 輸出(最大值): 2.5A
  • 功率(W) - 製造系列: 10W
  • 電壓 - 隔離: 5kV(5000V)
  • 特性: OCP,OVP,SCP
  • 安裝類型: 通孔
  • 封裝/外殼: 24-DIP 模組(5 引線)
  • 大小/尺寸: 1.25" 長 x 0.80" 寬 x 0.40" 高(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • 工作溫度: -40°C ~ 105°C