PXB15-48D15/N全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PXB15-48D15/N(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PXB15-48D15/N圖片
基本資料:
  • 零件型號:PXB15-48D15/N
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:DC/DC CONVERTER 48VDC 15W 500MA
  • 功能類別:直流轉換器
  • 點擊此處下載PXB15-48D15/N的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: PXB15-48D15/N
  • 製造廠家名稱: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: PXB
  • 類型: 隔離模組
  • 輸出數: 2
  • 電壓 - 輸入(最小值): 36V
  • 電壓 - 輸入(最大值): 75V
  • 電壓 - 輸出 1: 15V
  • 電壓 - 輸出 2: -15V
  • 電壓 - 輸出 3: -
  • 電流 - 輸出(最大值): 500mA,500mA
  • 功率(W) - 製造系列: 15W
  • 電壓 - 隔離: 1.6kV(1600V)
  • 特性: 遠程開/關,OCP,OVP,SCP
  • 安裝類型: 通孔
  • 封裝/外殼: 6-DIP 模組
  • 大小/尺寸: 1.00" 長 x 1.00" 寬 x 0.39" 高(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
  • 工作溫度: -40°C ~ 85°C