PXB15-24D15/N全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PXB15-24D15/N(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PXB15-24D15/N圖片
基本資料:
  • 零件型號:PXB15-24D15/N
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:DC DC CONVERTER +/-15V 15W
  • 功能類別:直流轉換器
  • 點擊此處下載PXB15-24D15/N的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包裝:管件
  • 產品系列:PXB (15W)
  • 零件狀態:在售
  • 類型:隔離模組
  • 輸出數:2
  • 電壓-輸入(最小值):18V
  • 電壓-輸入(最大值):36V
  • 電壓-輸出1:15V
  • 電壓-輸出2:-15V
  • 電壓-輸出3:-
  • 電壓-輸出4:-
  • 電流-輸出(最大值):500mA,500mA
  • 功率(W):15 W
  • 電壓-隔離:1.6 kV
  • 應用:ITE(商業)
  • 特性:遠程開/關,OCP,OVP,SCP
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:0.88
  • 安裝類型:通孔
  • 產品封裝:6-DIP 模組
  • 大小/尺寸:1.00 長 x 1.00 寬 x 0.39 高(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)