PH150S280-3.3全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PH150S280-3.3(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PH150S280-3.3圖片
基本資料:
  • 零件型號:PH150S280-3.3
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CONVERT DC-DC 3.3V 99W 30A
  • 功能類別:直流轉換器
  • 點擊此處下載PH150S280-3.3的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: PH150S280-3.3
  • 製造廠家名稱: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: PH-S
  • 類型: 隔離模組
  • 輸出數: 1
  • 電壓 - 輸入(最小值): 200V
  • 電壓 - 輸入(最大值): 400V
  • 電壓 - 輸出 1: 3.3V
  • 電壓 - 輸出 2: -
  • 電壓 - 輸出 3: -
  • 電流 - 輸出(最大值): 30A
  • 功率(W) - 製造系列: 150W
  • 電壓 - 隔離: 3kV(3000V)
  • 特性: 遠程開/關,OCP,OTP,OVP
  • 安裝類型: 通孔
  • 封裝/外殼: 模組
  • 大小/尺寸: 3.85" 長 x 1.61" 寬 x 0.50" 高(86.0mm x 41.0mm x 12.7mm)
  • 工作溫度: -20°C ~ 85°C