PFE500F48/T全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PFE500F48/T(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PFE500F48/T圖片
基本資料:
  • 零件型號:PFE500F48/T
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:AC/DC CONVERTER 48V 10.5A 500W
  • 功能類別:AC DC 轉換器
  • 點擊此處下載PFE500F48/T的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: PFE500F48/T
  • 製造廠家名稱: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: PF
  • 輸出數: 1
  • 電壓 - 輸入: 85 ~ 265 VAC
  • 電壓 - 輸出 1: 48V
  • 電壓 - 輸出 4: -
  • 電流 - 輸出(最大值): 10.5A
  • 功率(W): 500W
  • 電源類型: 開關(封閉框架)
  • 應用: 商用
  • 特性: 遠程開/關,OCP,OTP,OVP
  • 工作溫度: -40°C ~ 100°C
  • 效率: 86%
  • 安裝類型: 通孔
  • 大小/尺寸: 4.80" 長 x 2.76" 寬 x 0.50" 高(122.0mm x 70.0mm x 12.7mm)